Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Составы постоянных депутатских комиссий 

Состав бюджетно–финансовой комиссии Совета депутатов муниципального образования Ломоносовский муниципальный район

четвертый созыв

председатель - Рытов Дмитрий Вячеславович

зам.председателя - Шевчук Зоя Николаевна

секретарь - Шевчук Зоя Николаевна

1. Иванов Виктор Михайлович – глава МО Ломоносовский муниципальный район

2. Волкова Лариса Ивановна – глава МО Русско-Высоцкое СП

3. Глазунова Лидия Петровна – глава МО Оржицкое СП

4. Кюне Марина Валентиновна – глава МО Кипенское СП

5. Бахлаев Александр Геннадьевич – глава МО Ропшинское СП

6. Медведева Ольга Викторовна – депутат МО Виллозское ГП

7. Рытов Дмитрий Вячеславович – глава Аннинского ГП

8. Милорадова Екатерина  Юрьевна – депутат Аннинского ГП

9. Дергачева Нина Анатольевна – глава Низинского СП

10. Редько Владислав Алексеевич – депутат Гостилицкого СП

11. Виноградов Святослав Викторович – депутат Ропшинского СП

12. Фаустов Олег Юрьевич – депутат Лебяженского ГП

13. Шевчук Зоя Николаевна – глава Гостилицкого СП

Состав комиссии по управлению и распоряжению муниципальным имуществом, архитектуре, развитию промышленности, предпринимательству, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, сельскому хозяйству и использованию земельных ресурсов

четвертый созыв

председатель – Бахлаев Александр Геннадьевич

зам.председателя – Дикий Алексей Владимирович

секретарь – Шевчук Зоя Николаевна

 1. Корнилов Иван Геннадьевич – глава МО Пениковское СП

 2. Бахлаев Александр Геннадьевич - главаМО Ропшинское СП

 3. Никешин Владимир Николаевич – депутат Б.Ижорского ГП

 4. Медведева Ольга Викторовна – депутат Виллозского ГП

 5. Алексеев Андрей Анатольевич – депутат Низинского СП

 6. Рытов Дмитрий Вячеславович – глава Аннинского ГП

 7. Милорадова Екатерина  Юрьевна депутат Аннинского ГП

 8. Дергачева Нина Анатольевна – глава Низинского СП

 9. Горькавый Тимофей Николаевич депутат Низинского СП

10. Яковлев Дмитрий Анатольевич – депутат Лаголовского СП

11. Редько Владислав Алексеевич – депутат Гостилицкого СП

12. Виноградов Святослав Викторович – депутат Ропшинского СП

13. Башкиров Сергей Иванович – депутат Пениковского СП

14. Дикий Алексей Владимирович – глава МО Копорское СП

15. Гадаборшев Мухмад Султанович – депутат Оржицкого СП

16. Шевчук Зоя Николаевна – глава Гостилицкого СП

Состав комиссии по законности, правопорядку, совершенствованию местного самоуправления, контролю над исполнением решений Совета депутатов,  депутатской этике и социальным вопросам

четвертый созыв

председатель – Воеводин Сергей Николаевич

зам.председателя Медведева Ольга Викторовна

секретарь - Шевчук Зоя Николаевна

1. Иванов Виктор Михайлович – глава МО Ломоносовский муниципальный район

2. Глазунова Лидия Петровна – глава Оржицкого СП

3. Бортник Сергей Иванович – глава Большеижорского ГП

4. Медведева Ольга Викторовна – депутат Виллозского ГП

5. Бахлаев Александр Геннадьевич – глава Ропшинского СП

6. Алексеев Андрей Анатольевич – депутат Лопухинского СП

7. Горькавый Тимофей Николаевич – депутат Низинского СП

8. Гордина Елена Николаевна – депутат Кипенского СП

9. Виноградов Святослав Викторович – депутат Ропшинского СП

10. Баранова Наталья Васильевна – депутат Копорского СП

11. Воеводин Сергей Николаевич – глава Лебяженского ГП

12. Шевчук Зоя Николаевна – глава Гостилицкого СП