Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Контакты

 Администрация Ломоносовского района

Адрес: 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15

E-mail: lmn-reg@lomonosovlo.ru

Кондрашов Алексей Олегович

Глава администрации 

Телефон приемной:
8(812) 423 00 30,
факс: 8(812) 423 36 90 

Email: lomadmiglava@mail.ru


Секретарь
Беликова Анастасия Алексеевна

Прием электронных обращений

Прием физических лиц: второй вторник каждого месяца с 10-00 до 13-00, (812) 423-06-60

Запись осуществляется за день до приема по телефону (812) 423 06 60

Прием юридических лиц: третий вторник каждого месяца с 10-00 до 13-00

Запись осуществляется за день до приема по телефону (812) 423 00 30

 

Заместители главы администрации:

Дерендяев Роман Олегович 

Первый заместитель главы администрации


Вторник 10-00 - 17.00



Шитова Наталья Сергеевна

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

  Вторник 10-00 - 17.00  

Гасанов Ахад Раджаб-оглы

Заместитель главы администрации по экономическому развитию и имущественным отношениям

8(812)423-08-70 

Вторник 10-00 - 17.00

 

Куксенко Александр Анатольевич

Заместитель главы администрации по безопасности и ЖКХ

8(812)423-09-72 

Вторник с 10.00 -17.00

 


Помощники главы администрации: 

Горшкова Екатерина Игоревна  +7(981)881-4909    
Гуков Александр Александрович  +7(931)305-3725    


 Подразделения:


Должность, ФИО
Контакты
№ каб

Отдел кадров

Кудрявцева Зоя Александровна
Начальник отдела

8(812)423-00-24, kadry@lomonosovlo.ru
Единый приемный день -  Вторник 9.00-13.00, 14.00-17.00.

48

Чечот Вероника Олеговна
Заместитель начальника отдела

 8(812)423-00-24, kadry@lomonosovlo.ru
Единый приемный день -  Вторник 9.00-13.00, 14.00-17.00.

48

Сидоренко Ирина Юрьевна 
Главный специалист

8(812)423-00-24, kadry@lomonosovlo.ru
Единый приемный день -  Вторник 9.00-13.00, 14.00-17.00.

48

Куршина Ольга Геннадьевна (д/о)
Главный специалист

8(812)423-00-24, kadry@lomonosovlo.ru
Единый приемный день -  Вторник 9.00-13.00, 14.00-17.00.

Архивный отдел

Антропова Наталья Станиславовна
Начальник отдела

8(812)423-00-11, 8(813)76-52-630
Еленинская, 18

Зайцева Вероника Павловна (д/о)
Начальник отдела

8(812)423-00-11, 8(813)76-52-630
Еленинская, 18
 
Кравцова Галина Ивановна
Ведущий специалист

8(812423-00-11, 8(813)76-52-630
Еленинская, 18
 
Джумалиева Мария Андреевна
Специалист

8(812)423-00-11, 8(813)76-52-630
Еленинская, 18
 
Артемьева Мария Александровна
Специалист

8(812)423-00-11, 8(813)76-52-630
Еленинская, 18
 

Отдел по учету и отчетности

Овраменко Ирина Дмитриевна
Начальник отдела – главный бухгалтер 

8(812)423-09-94
Единый приемный день -  Вторник 9.00-13.00, 14.00-17.00.
Акентьева Анастасия Михайловна
Заместитель начальника - заместитель главного бухгалтера

8(812)423-08-66
Единый приемный день -  Вторник 9.00-13.00, 14.00-17.00. 

39

Гаврилова Ирина Алексеевна
Главный специалист отдела

8(812)423-08-66

39

Бересток Юлия Юрьевна
Главный специалист отдела

8(812)423-08-66

39

Блинова Алена Васильевна
Ведущий специалист

8(812)423-08-66

39

Ершова Вера Владимировна
Ведущий специалист

8(812)423-08-66

39

Отдел по законности, правопорядку и делам ГО и ЧС


Михайлов Игорь Сергеевич
Начальник отдела

Вербицкая Марина Петровна     
Главный специалист-юрист


Пекшев Сергей Владимирович  
Главный специалист-секретарь админ. комиссии

8(812)423-07-36, Единый приемный день -  Вторник 9.00-13.00, 14.00-17.00.

12

Административная комиссия

Хомич Анна Анатольевна
Секретарь административной комиссии
8(812)423-07-36

 

Отдел ЗАГС

Бородийчук Ольга Анатольевна
Начальник отдела

8(812)423-50-03, ул. Еленинская, д.18, 3 этаж.
Единый приемный день: Понедельник, Вторник, Четверг: 9.00-13.00, 14.00-16.00. Пятница – регистрация браков с 9-30 ч. до 13-00 
lomonosov_zags@lenreg.ru
 
Зиновьева Татьяна Юрьевна
Ведущий специалист отдела

8(812)423-03-63
 
Эргарт Юлия Владимировна
Ведущий специалист отдела

8(812)423-03-63
 

Отдел по опеке и попечительству

Ксенофонтова Вера Николаевна 
Начальник отдела

Еленинская, 18
8(812)423-17-79 
 
Шипунова Людмила Сергеевна
Главный специалист


Тальянская Анастасия Юрьевна
Главный специалист


Жирова Юлиана Николаевна  
Ведущий специалист


Виноградова Татьяна Александровна
Ведущий специалист


Муравьева Галина Сергеевна
Специалист 1 категории

    Еленинская, 18 8(812)423-09-77  

Отдел социально-культурных проектов

Кузнецов Артем Александрович 
Начальник отдела

8(812)423-07-48 , г. Ломоносов, ул. Профсоюзная 7
org-info-ce@yandex.rumpsport@lomonosovlo.ru, ockp@lomonosovlo.ru
Единый приемный день -  Вторник 9.00-13.00, 14.00-17.00.


Гришина Наталья Александровна 
Заместитель начальника отдела

8(812)423-07-48 

 
Борисова Инна Валентиновна        
Главный специалист отдела    

8(812)423-07-48 

            
Бахлина Арина Станиславовна         
Ведущий специалист

8(812)423-07-48 
 
Степанова Анастасия Владимировна
Специалист

8(812)423-07-48 
 

Комитет финансов

Сорокин Андрей Геннадьевич 
Председатель комитета

198412, СПб, г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 19/15
8(812)423-07-13

37
Ступина Светлана Александровна
Заместитель председателя комитета - начальник бюджетного отдела

8(812)423-01-14

37

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Андреева Оксана Александровна
И.о. Председателя

8(812)423-00-73

 
17/24
Клюквина Маргарита Викторовна
Заместитель председателя

8(812)423-37-23

17/24
Попова Екатерина Владимировна
Секретарь

8(812)423-03-67

17/24
Пахтусова Юлия Андреевна (декрет)
Главный специалист-главный бухгалтер

8(812)423-03-67

17/24
Байкова Елена Сергеевна (на время декрета Пахтусовой)
Главный специалист-главный бухгалтер

8(812)423-03-67


17/24


Фомина Ольга Георгиевна
Ведущий специалист-бухгалтер

8(812)422-40-94

17/22

Доронин Олег Владимирович
Специалист

8(812)423-03-67

17/24
Иваницкая Анна Васильевна
Специалист

8(812)422-40-94

17/21

Отдел по управлению недвижимым имуществом:

Полякова Злата Алексеевна
Начальник отдела 

8(812)422-40-94

21
Михненко Ольга Викторовна
Главный специалист 

8(812)422-40-94

21

Отдел землепользования:

Андреева Оксана Александровна
Начальник отдела 

8(812)423-00-73
17
Рябинина Ираида Владимировна 
Главный специалист 

8(812)423-27-70

19
Демко Жанна Геннадьевна
Главный специалист 

8(812)423-27-71
19
Климухина Надежда Михайловна
Главный специалист 

8(812)423-27-70 19
Серебренникова Виктория Владимировна
Ведущий специалист 

8(812)423-27-70 18
 





Сектор земельного контроля:

Качалова Надежда Антоновна
Начальник сектора

8(812)423-27-71
10
Артеменко Михаил Борисович
Главный специалист

8(812)423-27-71

10
Лазновский Михаил Сергеевич
Ведущий специалист

8(812)423-27-71

10
Казакова Наталья Петровна
Главный специалист

8(812)423-27-71

10

Управление по архитектуре

Климович Наталья Ивановна
Начальник управления-главный архитектор

8(812)423-08-11

12
Ерина Любовь Павловна
Главный специалист

8(812)423-08-11

13
Федорычева Валентина Михайловна
Главный специалист

8(812)423-08-11

14
Романова Ирина Владимировна
Главный специалист-оператор ИСО ГД

8(812)423-08-11
14
Куликова Наталья Анатольевна 
Начальник сектора

8(812)423-08-11 15
Адекова Екатерина Вячеславовна 
Специалист по архитектуре

8(812)423-08-11 15
Куприянова Олеся Васильевна 
Ведущий специалист

8(812)423-08-11
15

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Калинина Елена Владимировна
Начальник сектора-ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

8(812)423-05-74



Кириллова Виктория Алексеевна
Главный специалист

8(812)423-05-74

Кравченко Ирина Анатольевна
Ведущий специалист

8(812)423-05-74
 

Комитет по образованию

Засухина Ирина Сергеевна
Председатель комитета

8(812)423-00-06
2
Логунова Мария Павловна
Заместитель председателя

8(812)423-00-06, 52-681, lmp@lmn.su
2
Яковлева Алла Олеговна
Главный специалист по мониторингу и анализу качества образования

8(812)423-00-06, 52-681, edu@lmn.su
2
Ильина Надежда Евгеньевна
Ведущий специалист по дошкольному образованию

8(812)423-08-33, ilina@lmn.su
2
Поперечная Вера Владимировна
Ведущий специалист

8(812)423-04-24, 52-83, econom@lmn.su

2
Рудницкая Елена Викторовна 
Ведущий специалист

8(812)423-00-06 2
Сафронова Эльвира Вячеславовна
Директор МКУ «Учета и контроля муниципальных учреждений» 

8(812)423-06-46, 52-676, safronova@lmn.su

2
Фролова Любовь Сергеевна
Приемная

8(812)423-00-06

Управление по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе 

Арутюнянц Юлия Лазаревна
Начальник управления

8 (812)423-06-33 
 
9
Мосина Светлана Францевна
Заместитель начальника

(81376)-52-624
 
9
Козлова Дарина Алексеевна
Главный специалист-секретарь совета по межнациональным отношениям 
 


9
Чернышкова Ксения Алексеевна 
Ведущий специалист

 
9

Сектор документооборота, защиты информации и персональных данных

Хватова Ольга Андреевна 
Начальник сектора

8(812)423-06-60
11
Терловый Андрей Николаевич
Главный специалист

8(812)423-06-60
10
Константинова Ирина Владимировна
Главный специалист

8(812)423-06-60
11
Рейман Ирина Сергеевна
Ведущий специалист

8(812)423-06-60 11 
Фомина Ксения Николаевна
Ведущий специалист

8(812)423-06-60
11



Сектор протокола и организационной работы:

Джумалиева Юлия Владимировна
Начальника сектора 

protokol@lomonosovlo.ru
5



Управление коммунального хозяйства, благоустройства и жилищной политики  


Баранов Александр Николаевич
Начальник управления 

8(812)423-09-20
ул. Еленинская, 18
13
Чернова Надежда Леонидовна
Заместитель начальника

8(812)423-09-20
ул. Еленинская, 18

13
Безрукова Юлия Александровна
Главный специалист

8(812)423-33-02
ул. Еленинская, 18

13
Потанина Татьяна Владимировна
Главный специалист
8(812)423-33-02
ул. Еленинская, 18

14

Отдел районного хозяйства

Брудер Евгений Эдуардович
Начальник отдела

ул. Еленинская, 18

 

Сектор транспорта и развития дорожной инфраструктуры:

Чайка Юлия Вячеславовна
Начальник сектора 
8(812)423-33-02 
Приёмные дни: Вт - Чт с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00
ул. Еленинская, 18

 

Сектор природопользования:

Муравик Александр Викторович
Начальник сектора

Маринкина Инна Викторовна
Ведущий специалист

8(812)423-33-02, marinkina@lomonosovlo.ru
 Приемные дни: Вт с 11 до 16. По предварительному согласованию в рабочие дни
35

Отдел экономики

Перова Ольга Анатольевна
Начальник отдела

(81376) 52-689, (812)423-02-84 perova@lomonosovlo.ru
198412 г. Ломоносов, ул.Владимирская, 19/15
35 
Мазур Кристина Валериевна
Ведущий специалист

8(812)423-02-84
35
Джангирова Елена Валентиновна

Специалист
8(812)423-02-84

35

Управление государственных программ:

Байкова Юлия Сергеевна
И.о.начальника – главный специалист

8(812)423-08-25, доб.143 otdel.str.lom@gmail.com
13
Федорова Галина Юрьевна
Ведущий специалист

8(812)423-08-25, доб.143 otdel.str.lom@gmail.com
13

Сектор по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка:

Смолявская Лариса Николаевна
Начальник сектора

8(812)423-02-84, tvpkomitet@mail.ru          
35
Лебедева Дианна Дмитриевна
Специалист

8(812)423-02-84
35

Сектор агропромышленного комплекса

Антонова Ольга Александровна
Начальник сектора

8(812)423-50-02; (81376) 52-686, agro@lomonosovlo.ru 
198412, СПб, г. Ломоносов, ул.Еленинская д.18

18
Мартыненко Елена Игоревна
Ведущий специалист

8(812)423-50-02; (81376) 52-686, agro@lomonosovlo.ru
198412, СПб, г. Ломоносов, ул.Еленинская д.18
18
Таразанова Светлаеа Юрьевна
Ведущий специалист

8(812)423-50-02; (81376) 52-686, agro@lomonosovlo.ru 
198412, СПб, г. Ломоносов, ул.Еленинская д.18

18
Баранова Галина Ивановна
Специалист
8(812)423-50-02; (81376) 52-686, agro@lomonosovlo.ru 
198412, СПб, г. Ломоносов, ул.Еленинская д.18

18

Юридическое управление

Лаврентьева Наталья Сергеевна
Начальник юридического управления

8(812)423-02-78
15
Лупик Ольга Михайловна
Заместитель начальника

8(812)423-02-78 15
Караваева Елена Анатольевна
Главный специалист – юрисконсульт юридического управления

8(812)423-02-78
15
Иванова Валерия Алексеевна
Главный специалист – юрисконсульт юридического управления

8(812)423-02-78 15