Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
+7 (812) 423-00-30
Приемная главы администрации
+7 (812) 423-36-90
Факс приемной главы администрации


Единая диспетчерская служба:
8(812)423-06-29


Блог главы администрации
vk.png telegramicon.png

Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь"

04.09.2020
Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь"

В Санкт-Петребурге в Экспофоруме проходит День Ленинградской области. Праздник организован в рамках выставки "Агрорусь". Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко открыл выставку торжественной речью, а после приступил к осмотру стендов ведущих сельскохозяйственных предприятий районов Ленинградской области.

Ломоносовскому району есть чем похвастаться. На стенде представлены все виды агропромышленного хозяйства и производства. Для гостей приготовлена праздничная программа от Ломоносовского районного Дворца культуры. Губернатору Ленинградской области предложили своими руками слепить пельмени на мастер-классе от КФХ Герасименко Алена Николаевна.

Глава администрации Ломоносовского района Сергей Годов встретился с партнерами и провел деловые переговоры по развитию агропромышленного комплекса в районе.

Выставка-ярмарка «Агрорусь» является единственным крупнейшим агропромышленным форумом, который представляет интересы крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, сельских кооперативов, специалистов пищеперерабатывающих предприятий, поставщиков и производителей оборудования, техники, ветеринарных препаратов и комбикормов.

Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь" Александр Дрозденко посетил стенд Ломоносовского района на выставке "Агрорусь"