Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
+7 (812) 423-00-30
Приемная главы администрации
+7 (812) 423-36-90
Факс приемной главы администрации


Единая диспетчерская служба:
8(812)423-06-29


Блог главы администрации
vk.png telegramicon.png

В Аннино открыли новый сквер

27.12.2019
В Аннино открыли новый сквер

В посёлке Аннино рядом со школой открыли новую пешеходную зону. Территорию благоустроили в рамках проекта Формирование комфортной городской среды. В сквере поставили скамейки, детскую площадку, разбили газоны и клумбы, посадили деревья, а также установили яркие скульптуры.  

«В этом году нам вместе с вами удалось сделать очень многое для нашего посёлка. Вот сегодня мы открываем сквер, но я напомню, что в этом году у нас появилось отделение полиции, у нас построили новые дома, у нас сделали новый въезд в поселок. И наконец, мы открываем уже второй сквер. Поздравляю с этим событием всех жителей поселка и особенно детей, которые учатся в нашей школе. Теперь у школьников есть прекрасная площадка, где они смогут интересно провести время», - обратился к жителям глава Аннинского городского поселения Дмитрий Рытов.

На открытие сквера в Аннино приехала и заместитель главы администрации района Наталья Шитова. Она поблагодарила властей Аннинского поселения за проделанную работу и обратилась к детям с просьбой беречь новых сквер. «Дорогие дети, берегите то, что для вас сделано. Относитесь к этому так, как будто это ваша игровая комната. Надеемся, что мы сюда приедем еще не один раз и увидим ту же самую красоту». 

В Аннино открыли новый сквер В Аннино открыли новый сквер В Аннино открыли новый сквер В Аннино открыли новый сквер В Аннино открыли новый сквер В Аннино открыли новый сквер В Аннино открыли новый сквер В Аннино открыли новый сквер В Аннино открыли новый сквер