Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

18.02.2011 Прошла выставка по туризму

 

в г.Санкт-Петербурге состоялась ежегодная туристская выставка Intourfest – 2011. Представители Комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации МО Ломоносовский муниципальный район Южакова О.И. и Лунев А.А. и представитель МО районный музей «Копорская крепость» Большакова Ольга на стенде Ленинградской области  представили туристские ресурсы Ломоносовского района.

          Участие в выставке - это прекрасная возможность представить свои предложения в кругу профессионалов сферы туризма и потенциальных клиентов, ознакомиться с возможностями отдыха и туристскими объектами не только Ленинградской области и всей  России, а и иностранных компаний.  На научно-практических конференциях, которые проходили на выставке, участники обменивались опытом, обсуждали новые условия развития сферы туризма.

          В рамках выставки представители Ломоносовского района наладили деловые отношения, а также помогли открыть широкому кругу посетителей неизведанные места одного из прекраснейших районов Ленинградской области. За плодотворную работу на выставке Комитет по молодежной политике, культуре, спорту  и туризму администрации МО Ломоносовский муниципальный район награжден дипломом Intourfest-2011.

 

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МОУ ДОД ЦИТ Ломоносовского района ©