Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

21.11.2018 Заседание Совета промышленников при Главе администрации МО Ломоносовский муниципальный район

20 ноября 2018 года на ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин» состоялось очередное заседание Совета промышленников при Главе администрации МО Ломоносовский муниципальный район.

В ходе заседание Совета рассмотрены предложения Санкт-Петербургского государственного экономического университета по организации сотрудничества с органами региональной и муниципальной власти Ломоносовского муниципального района по социально-экономическому развитию территорий и инновационному развитию предприятий, вопросы трудоустройства выпускников ВУЗов на производственную практику и работу на предприятиях Ломоносовского района.

С информацией по вопросу соблюдения работодателями требований законодательства по содействию трудоустройства инвалидов выступила Бурулько Оксана Леонидовна – главный специалист отдела специальных программ и трудоустройства комитета по труду и занятости населения Ленинградской области.

Также обсуждался вопрос развития транспортной доступности Волхонского шоссе в связи с активным жилищным строительством и развитием промышленной зоны Горелово и индустриального парта Гринстейт.

По окончании заседания Совета все участники посетили с экскурсией новый современный Сервисный центр ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин».


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©