Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

08.08.2018 «Копорская Потеха» в селе Копорье

05 августа 2018 года у стен древней крепости прошел XIX историко-фольклорный праздник «Копорская Потеха».

В этот раз мероприятие было посвящено году туризма в Ленинградской области. Традиционно на сцене у Копорской крепости выступили творческие коллективы Ломоносовского района, а также гости из Санкт-Петербурга – инструментальная группа «Квинтет четверых», шоу-группа «Прана», ансамбль «Русская душа». Свое мастерство владения мячом показала баскетбольная шоу-команда «OneUp», а клуб исторической реконструкции «Tallskog» из г. Сосновый Бор продемонстрировал бои рыцарей.

За особые успехи в трудовой деятельности были награждены сотрудники социальной, культурной и производственной сфер Ломоносовского района. Награды вручали глава МО Ломоносовский муниципальный район Виктор Михайлович Иванов, глава администрации Ломоносовского района Алексей Олегович Кондрашов и депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Андрей Николаевич Шаронов.

В завершении праздника, по традиции, команды воинских частей, расположенных на территории района, соревновались в «Потешных боях» на силу, ловкость и смекалку. Первое место заняла команда «Внуки Робинзона NEXT» воинской части № 55443-ЛИ (пгт Большая Ижора).


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©