Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

31.07.2018 День Ленинградской области и Ломоносовского района в д. Гостилицы

28 июля 2018 года в д Гостилицы состоялось праздничное мероприятие, посвященное 91-й годовщине со Дня образования Ленинградской области и Ломоносовского района.

В начале мероприятия жители и гости д. Гостилицы почтили память павших в годы Великой Отечественной войны у мемориала «Гостилицкий».

За особые успехи в трудовой деятельности были награждены сотрудники социальной и производственной сферы Ломоносовского района. Награды вручали глава МО Ломоносовский муниципальный район Виктор Михайлович Иванов и заместитель главы администрации Надия Габдуловна Спиридонова.

За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года грамотами и благодарностями Избирательной комиссии Ленинградской области были поощрены сотрудники администраций и председатели участковых избирательных комиссий.

В рамках концертной программы на сцене дома культуры д. Гостилицы выступили творческие коллективы Ломоносовского района. Праздничным подарком жителям и гостям мероприятия стало выступление народного ансамбля «Сорока» и группы «Иван-чай» .


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©