Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

10.11.2016 Лучшим сотрудникам ОМВД России по Ломоносовскому району – награды и поощрения

В день профессионального праздника в Отделе МВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области состоялось вручение наград и поощрений.

Лучшие сотрудники Отдела были награждены медалями МВД «За отличие в службе» различных степеней. Приказом начальника ОМВД России по Ломоносовскому району были объявлены Благодарности и вручены Почетные грамоты ряду сотрудников за добросовестную службу. Приказом начальника Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области очередной специальное звание «капитан полиции» присвоено Ренату Алеханову – участковому уполномоченному полиции по Русско-Высоцкому сельскому поселению. Благодарность Губернатора Ленинградской области объявлена майору полиции Андрею Солошенко – начальнику отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Ломоносовскому району.

Сотрудников Отдела МВД России по Ломоносовскому району поздравили представители районной администрации – заместитель главы администрации Сергей Годов и председатель комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления, территориями и организационной работе Олег Забивалов. Они вручили нескольким сотрудникам благодарственные письма главы администрации и ценные подарки за весомый вклад в укрепление правопорядка на территории Ломоносовского района.

Текст и фото: Александр ГРУШИН
Репортаж «Полиция в лицах» - в газете «Ломоносовский районный вестник» №42 от 7 ноября 2016 г.


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©