Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

27.06.2015 Ромашковый день



Уже восьмой раз в России отмечают замечательный государственный праздник - День семьи, любви и верности. Праздник этот установлен 8 июля в день святых Петра и Февронии Муромских, олицетворяющих супружескую любовь и верность. И у нас в районе он уже обрастает традициями, становится родным и любимым.

Как обычно, в этот день в администрации района собираются достойнейшие представители разных поселений – «золотые» и «бриллиантовые» юбиляры и самые крепкие и дружные семьи.

Праздник начался с… ромашек. Огромные корзины, полные ведра – целое поле этих скромных, но таких милых полевых цветов украсили зал, и в руках нарядных девочек из театра костюма «Лада» поплыли по залу к каждому из дорогих гостей. Поздравить всех, а особенно – главных героев этого дня, пришли заместитель главы района Ольга Михайловна Захарова; заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Наталия Владимировна Логинова; руководитель общественной приемной губернатора Ленинградской области, почетный гражданин Ломоносовского района, депутат пяти созывов – Иван Николаевич Пыжов; председатель совета ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ломоносовского района Николай Иванович Михайлов. Поздравили, пожелали мира и благополучия, здоровья и процветания: «Берегите свои семьи, заботьтесь друг о друге, любите своих детей и родителей, помогайте родным и близким в беде! Будьте все здоровы и счастливы!»

Для гостей пели Антонина Балаянц, Людмила Колимбет, Влад Орлов, Валерия Богданова, танцевали юные актрисы театра костюма «Лада». В честь празднования Дня семьи, любви и верности были учреждены всероссийские памятные награды «За любовь и верность» В этот день они были вручены самым крепким и дружным семьям Ломоносовского района.

Восторгались и мастерством ассов Сосновоборского аэроклуба, которые выписывали для благодарных зрителей фигуры высшего пилотажа в головокружительном авиашоу. Впрочем, описывать все действо - занятие неблагодарное. Лучше приходите на следующий год - сами увидите, повеселитесь и отдохнете!

Подробный репортаж с праздника – в очередном номере «Ломоносовского районного вестника» за 13 июля.
Наш фотоальбом ВКонтакте: http://vk.com/l.r.vestnik



 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©