Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

13.05.2015 ПЕРВЫЕ ПАСПОРТА



13 мая в администрации Ломоносовского района в торжественной обстановке прошло вручение первых паспортов гражданам Российской Федерации, проживающим на территории района.

Это событие, ставшее традиционным в районе, приобретает все большую популярность и торжественность. Обязательно приходят целыми семьями, нарядных подростков сопровождают родители, младшие братья и сестры, дедушки и бабушки. На этот раз паспорта получали 18 ребят из разных поселений района.

А вручали их начальник территориального пункта № 119 Управления Федеральной миграционной службы России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Ломоносовском районе Виктория Хаяркина, заместитель главы администрации Василий Хорьков, руководитель приемной губернатора Ленинградской области в Ломоносовском районе Иван Пыжов, начальник отдела по молодежной политике и спорту Михаил Пиканин. Чиновники поздравили ребят, коротко рассказали о значении этого самого важного документа гражданина страны, об ответственности и правах, напомнили о великой истории нашей страны и о том, что нам есть чем гордиться - ведь мы граждане самой прекрасной, непобедимой России.

Ребята получали свой первый паспорт и подарок от отдела по молодежной политике. В завершении церемонии, уже в качестве полноправных граждан страны, юные обладатели паспортов, как и положено - стоя - выслушали Гимн Российской Федерации.

Текст и фото Надежды КИРДЕЕВОЙ



 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©