Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

18.04.2015 «Виллози-1» - чемпион!



18 апреля завершился турнир 2015 года на Кубок Ломоносовского района по мини-футболу среди мужских команд. После финального матча чемпионом стала команда «Виллози-1», а «серебро» досталось «Кальматрону» - команде, тренирующейся в районном спортивном центре в Разбегаево.

С первых же минут виллозцы стремительно атаковали и очень скоро стали продвигаться к намеченной цели – районному Кубку. Голкипер разбегаевской команды не раз спасал свои ворота, но… Результат 6:4 закрепил за командой «Виллози-1» титул победителя.

Награды вручали начальник отдела по молодежной политике и спорту администрации Ломоносовского муниципального района Михаил Пиканин и ветеран судейского корпуса Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владимир Мудров. Сначала призы «Золотые бутсы» вручили лучшим игрокам матча из двух команд: Алексею Матвееву из «Кальматрона» и Борису Тарасенко из «Виллози-1». Ну а затем настал черед медалей и кубков.

Турнир по мини-футболу завершился и… футбольная жизнь продолжается! Со 2 мая стартует новый сезон Большого Футбола. Футбольный клуб Ломоносовского района «Оранж» готов сражаться на чемпионате Ленинградской области с твердым намерением повысить свои достижения. Напомним, что в прошлом году «Оранж» вошел в шестерку сильнейших команд Ленинградской области. «Хочется сказать слова благодарности с надеждой, что в этом году «Оранж» опять поддержит птицефабрика «Северная» во главе с председателем совета директоров Юрием Свердловым,» - отметил заместитель директора по спорту МКУ «Управление по молодежной политике, культуре, спорту и туризму» Сергей Конник.

Текст и фото: Александр ГРУШИН



 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости