Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

25.05.2013 Я+Я = молодая семья

 

 

25 мая в Горбунках прошел 4-й районный праздник-конкурс «Я+Я = молодая семья», организованный комитетом по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.

 Мы познакомились в этот  день с семьями Петровых и Смирновых, Кубышкиных и Улыбиных, Медведевых и Колмановых, а также Козловских. К сожалению, далеко не все поселения  нашли у себя активную и дружную молодую семью для участия в этом замечательном конкурсе, а зря: такой задор, такой  положительный драйв излучали семейные команды, что поневоле хотелось им подражать, учиться у них жить замечательной, интересной жизнью. Приехали и группы поддержки, из которых самая активная была из кипенская (под руководством главы поселения Марина Кюне).

Конкурс предполагал несколько этапов, в которых семьи должны были рассказать о себе и своих  близких, продемонстрировать свои таланты, а, главное - через все это явить миру неповторимую, созидательную атмосферу  своей семьи.

Было чрезвычайно приятно наблюдать танцующих пап, поющих мам, веселых и  открытых в проявлении своих талантов детишек. Кроме выступлений на сцене, каждая команда  сделала небольшую  выставку, отражавшую их увлечения, умения, их образ жизни. Самая основательная была у семьи Улыбиных из Горбунков: ребята поработали на славу! Было богатое семейное древо, выставлены толстые, красиво оформленные фотоальбомы, удивительные семейные журналы, где отражаются большие и маленькие  события их разветвленной и дружной семьи. Интересными были выставки и других  семейных команд, например Медведевых из Оржиц.

Забавны были видеответы ребятишек на вопросы взрослых в номинации «Счастливая семья глазами детей». Например, на вопрос, кто что в семье любит делать, малышка Алина ответила: «Папа любит развлекаться работой, а  я каждый день помогаю маме с сестрой наводить беспорядок».

 Награды в завершение конкурса получил каждый участник. Но и главные призы, конечно, были. Победителями стала семья Улыбиных из Горбунков, второй приз получила семейная команда Кубышкиных из Виллози, третьими стали Петровы из Копорья. 

(Подробнее – в репортаже газеты «Ломоносовский районный вестник» от 3 июня 2013 года № 20 (717))

  

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©