Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

21.12.2013 Молодёжный бал "Звёзды Ломоносовского района - 2013"

 

 

21 декабря в Горбунках состоялся Молодежный бал "Звёзды Ломоносовского района - 2013". «Золотую» молодёжь Ломоносовского района приветствовали глава района Валерий Сергеевич Гусев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталия Владимировна Логинова, уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Ленинградской области Тамара Александровна Литвинова.

Делегации поселений прошли по Аллее Звёзд в большой зал районного Центра культуры и молодежного творчества, где состоялось награждение за достижения в культуре, спорте, молодёжной политике. Вручение наград чередовалось с концертными выступлениями молодых артистов Ломоносовского района.

В результате предварительного интернет-голосования в группе «Молодежь Ломоносовского района» в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/club11172298 было определено Самое Звёздное Поселение Ломоносовского района – этот титул был присвоен Лопухинскому сельскому поселению. Вся молодежная команда из Лопухинки была приглашена на сцену для вручения общего специального приза. И конечно же, в преддверие Нового года на сцене не могли не появиться Дед Мороз (его прекрасно сыграл директор Центра культуры и молодежного творчества Шалва Васильевич Меликидзе) и Снегурочка (эту роль исполнила председатель комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Светлана Валентиновна Полидорова).

На 2-м этаже районного Центра культуры и молодежного творчества для всех были приготовлены сладости и дискотека, в течение которой проводились конкурсы и розыгрыши призов. 
Подробнее - в репортаже "Ломоносовского районного вестника".

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©