Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

21.06.2013 Чествование выпускников-медалистов 

 

 

В Кипенской средней школе 21 июня  состоялось чествование выпускников школ -медалистов. В этом году, как никогда,  большой урожай на «золото»: из одиннадцати медалистов золотые медали заслужили десять ребят.  Абсолютный чемпион по медалям в этом году – Аннинская средняя  школа; по два медалиста воспитали в Русско-Высоцкой   и Гостилицкой школах, по одному - в Кипенской, Ломоносовской №3 и Низинской средних школах.

 В зале - родители, учителя, директора школ, главы поселений и главы администраций  поселений, сотрудники комитета по образованию,  руководство Ломоносовского района и депутаты: все в той ли иной мере, каждый по своему, но всем миром причастны к успеху этих замечательных ребят. Каждый из них прожил школьную жизнь напряженно,  насыщенно, разнообразно. Они -  дипломанты и победители разнообразных предметных олимпиад и конкурсов, призеры  и стипендиаты,  чемпионы.  Итак, золотыми медалями были награждены: Полина Гопеенкова  и Юлия Забродина из Гостилицкой средней школы, Елена Митина из Кипенской средней школы, Виталий Горский из Ломоносовской школы № 3, Анастасия Шилова  из Низинской средней школы, Евгений Вишняков и  Василий Муратов из Русско-Высоцкой школы, звездная четверка  Аннинской средней школы  -  Алла Баранова, Татьяна Колонистова, Светлана Кудрявцева; Елизавета Орлова получила «серебро».

Выпускников поздравляет глава Ломоносовского района Валерий Сергеевич Гусев: «С первой наградой вас, ребята. Но, помните: это только начало, у вас все еще впереди. И главное, что вам предстоит – это учиться, учиться и учиться. России не нужны лавочники, ей нужны образованные, культурные люди. Удач вам в паруса! Дружите, чтите родителей, своих учителей, не забывайте свою школу. И – возвращайтесь!»

 Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Денис Борисович Жуков начал с поздравления учителей, вырастивших таких умных детей.  И пожелал ребятам очень серьезно отнестись к выбору профессии, чтобы состояться в жизни, чтобы успешно растить детей, помогать родителям.

 Золотые медали ребятам вручат 26 июня на областном чествовании в Выборге, а вот серебряную медаль  Елизавета Орлова получила сразу,  из рук главы района.

 Каждому из ребят вручили подарки: от  депутата ЗакСа Дениса Жукова –  электронные планшеты, от главы района – электронные книги.  Родители получили благодарственные письма от Законодательного Собрания области  и от  главы Ломоносовского района. И, конечно – цветы, цветы, цветы…

Потом на сцену поднимались по очереди руководители поселений, тоже с подарками и цветами. Еще и еще ребят, их учителей и родителей поздравляли, наставляли,  и каждый желал – вернуться в родной район, которому так нужны умные и образованные специалисты.

  

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©