Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

12.06.2013 Гостилицы собирали гостей

 

 

День России, 12 июня, совпал с празднованием 513-й годовщины деревни Гостилицы.

В этот день в старинном парке в Гостилицкой усадьбе была установлена сцена, а на поляне устроен зрительный зал. Жители и гости деревни могли не только посмотреть концерт, но и порадовать своих детей аттракционами и сладостями, выбрать себе сувенир из широко представленных изделий народных промыслов, подкрепиться шашлычком и бесплатно отведать солдатской каши из полевой кухни.

Поздравили жителей Гостилиц и всех, кто приехал на праздник, глава Ломоносовского муниципального района Валерий Гусев, исполняющий обязанности главы администрации Ломоносовского муниципального района Василий Хорьков и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Наталия Логинова. Они вручили благодарственные письма многим известным в Гостилицах людям, которые трудятся на благо родной деревни, активно участвуют в общественной жизни поселения. От имени местной власти всех поздравили глава Гостилицкого сельского поселения Сергей Васильев и глава местной администрации Татьяна Белова.  В первую очередь для награждения с почтением пригласили на сцену ветеранов.

И хор ветеранов Гостилицкого сельского поселения, который недавно отметил своё 30-летие, открыл праздничную концертную программу. А затем – один за другим следовали яркие выступления: ансамбль хореографического отделения детской школы искусств д. Гостилицы «Гостинец», танцевальный коллектив учителей Гостилицкой школы «Педсовет» и школьная танцевальная группа (художественный руководитель и постановщик танцев Анна Рыжевич), команда КВН «Гостилицы». 

В это время на футбольном поле проходил товарищеский матч Гостилицы – Оржицы, в котором победу одержали хозяева и именинники, выиграв у Оржицкой команды со счетом 7:5.

Ну а задорным завершением праздника и подарком для всех стал концерт Александра Марцинкевича и группы «Кабриолет».

 

   вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©