Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

17.01.2012 Затраты выпуск

 

 

 Распоряжение Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009г. № 201-р

 В соответствии с вышеуказанным распоряжением Правительства РФ во втором квартале 2012 года в России пройдет наблюдение за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов по итогам 2011 года.

Объектами наблюдения будут являться все категории хозяйствующих субъектов. При этом крупные и средние коммерческие организации будут обследоваться сплошным порядком, остальные участники – выборочно.

С подробной информацией о предстоящем обследовании можно ознакомиться на сайте Росстата: www.gks.ru в разделе «Разработка базовых таблиц «ЗАТРАТЫ-ВЫПУСК». Там же можно «скачать» бланк обследования (единовременную форму статистического наблюдения, дифференцированную в зависимости от основного вида деятельности организации), а также программно-технологические средства (ПТС) «1С: Обследование затрат предприятий», существенно облегчающие работу респондентов по учету затрат.

Аналогичную информацию можно также получить в районном отделе государственной статистики по месту нахождения предприятия.

 Ломоносовский межрайонный отдел гос.статистики тел.423-06-08

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©