Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

11.06.2012 День России

 

 

11 июня в 11:00ч в  д. Горбунки на площади у Районного Центра культуры и молодежного творчества, комитетом по молодежной политике, культуре, спорту и туризму муниципального образования Ломоносовский муниципальной район совместно с молодежью была проведена акция «Российский триколор».  Акция «Российский триколор» символизирует единение народа, уважение к  флагу нашей державы,   гордость за страну, в которой мы живем! Уважение к символу нашей Родины должно стать нормой жизни, новой нормой российской гражданской культуры! Все желающие, в честь праздника,  могли получить ленточки цветов флага России. Ребята старались, чтобы никто не остался без этого приятного подарка. В 12 часов начался концерт, посвященный Дню России, и первыми выступили молодые ребята с поздравлением от молодежи,  они исполнили  танец с флагами,  что придало мероприятию торжественность.

 В концерте также приняли участие юные танцоры ансамбля «Радуга» исполнившие национальные танцы народов России и ближнего зарубежья, ансамбль «Сударыня»,  певица Наталья Веселова, ребята из цирковой студии «Юность зажигает огни».

В ходе этого праздника   состоялось  торжественное чествование основателя и руководителя ансамбля «Радуга», который в течение 35 лет радует своим искусством людей - Джульетты Дмитриевны Самхарадзе. Ей было присвоено звание «Почетный гражданин МО Горбунковское сельское поселение». Диплом  и Знак «Почетного гражданина» Джульетте Дмитриевне вручили глава МО Горбунковское сельское поселение Любовь Астапкова и глава администрации поселения Татьяна Засухина

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©