Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

25.05.2012 Решены вопросы соблюдения пенсионного законодательства

 

 

Прокуратурой Ломоносовского района Ленинградской области 19.04.2012 проведено заседание рабочей группы по вопросам соблюдения пенсионного законодательства юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории Ломоносовского района.

В ходе подготовки к заседанию были выявлены предприятия-должники, имеющие задолженность по обязательным страховым взносам, а также задолженность по взносам на медицинское страхование. Общая сумма задолженности по итогам квартала составила 4 822 000 руб.

Все должники явились на заседание рабочей группы. Были обсуждены проблемы, возникающие у конкретных юридических лиц по уплате обязательных страховых платежей, а также причины образования задолженности, меры, принимаемые должниками к погашению задолженности. Членами рабочей группы согласованы графики погашения должниками задолженности в индивидуальном порядке.

Отмечены положительные результаты работы рабочей группы, должниками принимаются меры к погашению задолженности.

По итогам заседания рабочей группы руководителям предприятий-должников вручены представления с требованием принять конкретные меры по погашению образовавшейся задолженности.

В результате рассмотрения представления прокуратуры Ломоносовского района на сегодняшний день погашена задолженность по обязательным вносам в указанной сфере на общую сумму 4 070 100 руб. Работа в данном направлении продолжается.

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©