Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

19.05.2012 Конкур на Кубок главы администрации района 

 

 

В субботу, 19 мая, в конноспортивном клубе «Олимп» (д. Верхняя Колония, Горюунковское сельское поселение) состоялись соревнования по конкуру. Борьба шла за Кубок главы администрации Ломоносовского муниципального района Евгения Устинова.

Спортсменов и гостей соревнований приветствовали помощник главы администрации района – депутат районного Совета депутатов четырех созывов, член политсовета Ломоносовского местного отделения партии «Единая Россия» Иван Пыжов и председатель комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Светлана Полидорова. Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено кандидату в мастера спорта, победителю прошлогодних соревнований Татьяне Бурлачко.

Второй год главный районный конкур проводится на поле КСК «Олимп». В этом клубе созданы достойные условия и для соревнований, и для постоя лошадей, и для тренировок.

Отлично пройдя маршрут в нескольких заездах в борьбе за главный приз победила вновь Татьяна Бурлачко на лошади Карпаччо из КСК им. Ю. Русаковой (Санкт-Петербург). «Серебро» завоевал Павел Вишняк, выступавший жеребце по кличке Рамштайн (КСК «Олимп»). Награды победителям вручал ветеран депутатского корпуса района Иван Николаевич Пыжов.

 

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©