Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

04.05.2012 Концерт-подарок ветеранам

 

 

4 мая, в преддверии светлого праздника Дня Победы, в Горбунках, на сцене районного Центра культуры  и молодежного творчества  состоялся традиционный концерт для ветеранов. В Горбунки съехались ветеранские делегации из всех поселений района.   Начало концерта было очень торжественным: большую сцену заполнили певцы Академического хора  ЦКиМТ и ансамбля военной песни «Ораниенбаумский плацдарм», которые вместе с солистом Владом Орловым исполнили «День Победы».  

На сцену поднимаются глава Ломоносовского района Валерий Гусев и глава администрации района Евгений Устинов. Мира, добра и счастья желает ветеранам Валерий Сергеевич, уверен в доброй памяти в поколениях о подвигах  старших Евгений Витальевич, оба поздравляют всех собравшихся в зале с великим праздником Победы, праздником, объединяющим поколения и народы.

Готовились к торжеству не только артисты и ветераны, но и их внуки и правнуки. Тех, кто участвовал в районном конкурсе детского рисунка «Война моими глазами» и победил, приглашают на сцену и награждают грамотами и подарками  Валерий Гусев и Евгений Устинов.  А главной наградой для этих ребят станут открытки с их рисунками  и поздравлениями с Днем Победы.

Главным подарком ветеранам стало выступление казачьей шоу-группы «Злато». Казаки и пели, и плясали без устали, да еще и зрителей приглашали поплясать, что те делали с большим удовольствием.

 Завершился концерт снова выступлением сводного хора,  после чего  ребятишки из местной школы вручили ветеранам  алые гвоздики.

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©