Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

03.02.2012 Незаконный игровой клуб

 

 

В прокуратуру Ломоносовского района поступило обращение жителя дер. Копорье Ломоносовского района, в котором сообщалось о возможном местонахождении и функционировании незаконного игорного клуба в деревне Копорье.  В ходе проверки данная информация подтвердилась.

Прокуратурой Ломоносовского района совместно с сотрудниками ОЭБ по противодействию коррупции и экономической безопасности ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области проведена запланированная в результате взаимодействия с населением Ломоносовского района операция по пресечению незаконной игорной деятельности.

03.02.2012 был осуществлен выезд по установленному адресу в дер. Копорье Ломоносовского района, где в ходе проверочных мероприятий обнаружено помещение, в котором находились системные блоки, которые использовались в качестве игрового оборудования. Данное оборудование изъято.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о привлечении к ответственности владельца клуба.

Прокуратурой Ломоносовского района на постоянной основе ведется взаимодействие с населением района с целью пресечения незаконной игровой деятельности на территории Ломоносовского района, а также с ОЭБ по противодействию коррупции и экономической безопасности ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области.

Так по результатам взаимодействия были выявлены незаконные игровые клубы в дер. Аннино, дер. Гостилицы. По данным фактам материалы зарегистрированы в книге учета сообщений о преступлениях, проводится проверка, процессуальное решение не принято.

Прокуратура Ломоносовского района призывает жителей Ломоносовского района продолжать активно взаимодействовать с прокуратурой Ломоносовского района, правоохранительными органами и сообщать информации в указанной сфере по телефонам «доверия» 423-54-81,

8 (813-76) 52-603.

 

Прокурор района старший советник юстиции                                                                                     Д.Е.Сурин

 

 

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©