Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

27.01.2012 Проведено совещание по выявлению нелегального игорного бизенеса

 

 

 

 

 

прокуратурой Ломоносовского района проведено межведомственное совещание по вопросу выявления, пресечения нелегального игорного бизнеса на территории Ломоносовского района.

На совещании также присутствовали врио. начальника полиции ОМВД России по Ломоносовскому району Гаврилов Н.И., оперуполномоченный межрайонного отдела УФСБ России по СПб и ЛО Галов А.Ю.,  начальник ОУФМС России по СПб и ЛО Дзьоник Д.В., начальник МИ ФНС России №8 в Ломоносовском районе ЛО Прудникова Е.Б.

В соответствии с приказом Прокурора Ленинградской области №1 от 11.01.2012 при прокуроре Ломоносовского района создана рабочая группа по противодействию незаконному игорному бизнесу.

Основной задачей прокуратуры района является получение и анализ информации о противозаконной деятельности в сфере игорного бизнеса, а также координация действий правоохранительных органов и миграционной, налоговой служб по выявлению и пресечению данной деятельности.

В 2011 году в ОМВД России по Ломоносовскому району было зарегистрировано в книге учета сообщений о происшествиях 11 сообщений о нелегальной деятельности игорных заведений. В ходе проведенных проверок  на территории Ломоносовского района выявлено 8 залов (игровых автоматов-1, интернет клубов-7). Изъято 40 системных блоков персональных компьютеров, 10 игровых аппаратов типа «Лототрон».

В прокуратуру Ломоносовского района поступают обращения жителей Ломоносовского района о возможных местах нахождения и о периодическом функционировании законспированных игровых залов на территории района. По всем сообщениям для подтверждения указанной информации проводятся проверки.

Прокуратура Ломоносовского района ориентировала правоохранительные органы на  противодействие незаконного игорного бизнеса на территории Ломоносовского района.

Телефоны «доверия», по которым граждане могут сообщать информацию в указанной сфере:  423-54-81, 8 (813-76) 52-603.

 

 

Прокурор района  старший советник юстиции                                                                                 Д.Е.Сурин

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©