Главная > Новости

Поиск по сайту:

Н О В О С Т И

20.05.2012 Победа на ринге

С 18 по 20 мая в Кингисеппе проходил турнир по боксу, посвященный этому городу. Боксер из Кипенского поселения Влад Загржеевский  (13 лет) в очередной раз показал свой по-настоящему бойцовский характер. Он провел три боя, во всех одержал уверенную победу и занял первое место в своей возрастной категории.  Его тренер Мухтар Имангожин от всей души  желает юному боксеру   и в будущем  успехов  на ринге и дальнейшего прогресса в боксе. Другой тринадцатилетний боксер Борис Шеркулов 1-2 июня в Пушкине победил  в первенстве комплексной школы высшего спортивного мастерства. Влад Загржеевский занял в этих соревнованиях второе место