Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

08.10.2012 Прошел Биос-форум

 

 

С 28 сентября по 8 октября 2012 года в г.Санкт-Петербург проходил XVII  Международный Биос-форум. Воспитанники Центра детского творчества приняли активное участие в двух номинациях: эко-дизайн помещений, вторая жизнь утиля. Дипломы I степени получили - Коряковцев Кирилл (педагог Коряковцева И.В.), Конышева Анастасия (педагог Вепрева Т.Н.). Дипломом II степени отмечена Каргуева Дарья (педагог Коряковцева И.В.). Дипломы III степени у Бекмуратовой Наргизы и Аверьяновой Виолетты (педагог вепрева Т.Н.)

XVII Международный Биос-форум 2012 проводиться по инициативе Санкт-Петербургского Научного центра Российской академии наук, Межрегионального Экологического клуба аспирантов, студентов и школьников Балтийско-Ладожского региона при поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Администрации Санкт-Петербурга, Комитета по науке и высшей школе, Комитета по внешним связям, ФГУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море», Биополитической интернациональной организации (Греция), Арктической общественной Академии наук, Информационный партнер газета «Общество и экология».

Биос-олимпиада 2012 ставила своей целью обсудить проблемы современной био-политики, окружающей среды с возможностью ведения экологического контроля за технологическим прогрессом и созданием предпосылок для новой био-культуры – культуры XXI века и включала три основных блока:

·                           представление и защита научно-исследовательских работ на десяти секциях с предварительным     рецензированием;

·                           конкурс на лучшее знание методов исследования окружающей среды;

·                           конкурс творческих работ по девяти номинациям направления «природа и культура».

 

Поздравляем воспитанников и педагогов с заслуженными наградами!

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©