Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

28.10.2012 Гости из Беларуси

 

С 26 по 28 октября в Ломоносовском районе пребывала делегация из Барановичского района Брестской области Республики Беларусь. Наши  районы связывает многолетняя дружба и договор о сотрудничестве.

  Делегацию в составе десяти человек возглавлял заместитель председателя Барановичского райисполкома Анатолий Филанчук. Вместе с ним приехали  другие чиновники   районной администрации и  предприниматели.

Делегацию встречали глава  Ломоносовского района Валерий Гусев и  руководитель аппарата Совета депутатов Франц Шавашкевич. Гости из Беларуси в первый день  визита, 26 октября, посетили несколько  крупных предприятий Ломоносовского района. Они побывали  на филиале ЗАО «Кондитерская фабрика им. Крупской» российско-норвежского объединения «ORKLA Брендс Россия», на предприятии  ЗАО «Крафт-фудс» и «ММ Полиграфоформление Пэкэджинг», а также в Федеральном селекционно-генетическом Центре рыбоводства, расположенном в Ропше. Завершился этот день в Гостилицах, на воинском мемориале  и мемориале на горе Колокольня, где делегация из  Республики Беларусь возложила венки.

Второй день визита белорусских друзей был посвящен ознакомлению с достопримечательностями Санкт-Петербурга.

 

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©