Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

07.02.2011 Исполняющий обязанности назначен начальником ОВД

 

На очередном информационном совещании глава администрации Ломоносовского района огласил приказ по ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области о назначении Игоря Александровича Яковлева начальником Отдела внутренних дел по Ломоносовскому району Ленинградской области.

И.А. Яковлев исполнял обязанности начальника ОВД по Ломоносовскому району с 4 октября 2010 года, после того, как прежний начальник районного отдела был арестован за получение взятки. В связи с этим в район приезжал начальник ГУВД  по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Юрьевич Пиотровский, который представил нового руководителя как опытного оперативного работника и организатора. В течение времени, когда Игорь Александрович исполнял обязанности начальника ОВД по Ломоносовскому району, повысилась раскрываемость преступлений с 42 до 50%, улучшились условия работы личного состава на рабочих местах, были получены новые автомобили для оперативных служб и участковых. К новому году многие сотрудники районной милиции были поощрены денежными премиями руководства ГУВД. Сегодня коллектив ОВД настроен на стабильную, эффективную работу.

Приказ № 72 о назначении И.А. Яковлева на должность начальника ОВД по Ломоносовскому району Ленинградской области подписан начальником ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области В.Ю. Пиотровским 1 февраля 2011 года. Руководители Ломоносовского района и присутствующие на совещании руководители муниципальных образований первого уровня и представители служб федерального подчинения поздравили Игоря Александровича с успешным завершением «испытательного срока» и вступлением в должность.

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МОУ ДОД ЦИТ Ломоносовского района ©