Главная > ФНС информирует

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

ФНС информирует

 

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Ленинградской области проведено выездное совещание Управления ФНС России по Ленинградской области.

На базе инспекций УФНС России по Ленинградской области в Межрайонной ИФНС России № 8 по Ленинградской области проведено совещание на тему: «О реализации единого подхода по внедрению фирменного стиля ФНС России». В числе приоритетных задач, поставленных перед налоговыми органами, является повышение качества оказания государственных услуг налогоплательщикам. И основная цель этой работы - это предоставление удобных и комфортных помещений для налогоплательщиков.

В одной из первых инспекций в Ленинградской области Межрайонной ИФНС России № 8 по Ленинградской области открылся обновленный операционный зал, оборудованный с учетом нового фирменного стиля ФНС России и современных стандартов обслуживания налогоплательщиков.

На совещании обсуждались вопросы организации работы с налогоплательщиками. Присутствующие: руководитель УФНС России по Ленинградской области А.Г.Оборин, заместители руководителя Управления А.А. Юлов, М.В. Коваленко, Е.А. Кобякова и начальники инспекций Ленинградской области с интересом осмотрели новый операционный зал. Руководитель Управления Андрей Георгиевич Оборин отметил, что открытие комфортного помещения для приема налогоплательщиков - это знаменательно важное событие не только для отдельно взятой инспекции, но и для всего региона.

Начальник инспекции Елена Борисовна Прудникова обратила внимание присутствующих на организацию операционного зала для приема налогоплательщиков. При проектировании интерьера особое внимание было уделено эффективности использования пространства. Таким образом, не снижая уровень комфорта, удалось увеличить как количество рабочих мест сотрудников, так и число мест ожидания для налогоплательщиков. Новый операционный зал инспекции оснащен системой управления очередью и компьютером общего доступа.

Присутствующие отметили, что операционный зал стал не только более красивым, но и более функциональным.

вернуться к списку сообщений



 

 

 

Главная > ФНС информирует

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©