Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
+7 (812) 423-00-30
Приемная главы администрации
+7 (812) 423-36-90
Факс приемной главы администрации


Единая диспетчерская служба:
8(812)423-06-29


Блог главы администрации
vk.png telegramicon.png

Всероссийская перепись населения 2020

1573013115_perepis.jpg


Официальный сайт Всероссийской переписи населения - 2020
 https://www.strana2020.ru/

perepis-gosuslugi.jpg

Планы 2021 - <<скачать>>

График работы переписных участков на территории Ломоносовского муниципального района


Перечень МФЦ, в которых организуется рабочее место инструктора районного уровня, а также могут находиться волонтеры на территории Ломоносовского муниципального района


  

№п/п

Наименование обособленного подразделения

Адрес обособленного подразделения

Режим работы обособленного подразделения


Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Ломоносовский»

г. Санкт-Петербург,

Петродворцовый район,

г. Ломоносов,

Дворцовый проспект, д. 9, лит. А

Понедельник

10.00 – 21.00

Вторник - воскресенье
9.00 – 21.00


Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Ломоносовский» - отдел «Новоселье»

Ленинградская область,

Ломоносовский район,

п. Новоселье, ул. Институтская, д.1

Понедельник

10.00 – 21.00

Вторник - воскресенье
9.00 – 21.00


Объявления

13.09.2021

О процедуре участия во Всероссийской переписи населения 2020 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)

Услуга «Участие в переписи населения» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Портал госуслуг) будет доступна с 15 октября по 8 ноября 2021 года для пользователей, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись на Портале госуслуг. Доступ к услуге возможен как с главной страницы Портала госуслуг, так и через ссылки на других интернет- сервис (например, онлайн-банки), а также в любом МФЦ на выделенных персональных компьютерах с бесплатным доступом на Портал госуслуг. Работники МФЦ окажут содействие заявителю в получении стандартной или подтвержденной учетной записи на Портале госуслуг.

27.08.2021

ЗАДАЧИ ПЕРЕД СТАРТОМ: В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ ОБСУДИЛИ ПОДГОТОВКУ К ПЕРЕПИСИ

До Всероссийской переписи населения — чуть более полутора месяцев.  Как готовы регионы к ее проведению? Выдержит ли пиковые нагрузки онлайн-переписи портал Госуслуг? Какие задачи уже решены и что осталось до старта?
Об этом шла речь 25 августа на очередном совещании у первого заместителя председателя Правительства РФ Андрея Белоусова по вопросам проведения Всероссийской переписи населения.

25.08.2021

ОСТАНОВИ МГНОВЕНЬЕ — СДЕЛАЙ КАДР И ОСТАНЬСЯ В ИСТОРИИ СТРАНЫ

15 октября начнется первая цифровая Всероссийская перепись населения, которая станет своеобразным селфи всей страны. Уже сейчас есть уникальный шанс стать частью этого события: предлагаем остановить мгновенье – сделать фото на память в яркой инстабудке в крупнейших аэропортах страны!

13.08.2021

ПЕРЕПИСЬ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС РОССИЯН

Микроданные предстоящей переписи населения позволят регионам скорректировать и запустить новые программы строительства жилья и социальных объектов. Об этой и других возможностях цифровой статистики рассказали 9 августа в Петропавловске-Камчатском участники круглого стола "Всероссийская перепись 2021 года: сколько нас и как мы живем. Жилищные условия – вектор на комфортную среду".
В мероприятии участвовали представители руководства Росстата и Камчатского края, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.

13.08.2021

КАК МЕНЯЕТСЯ МОЛОДЕЖЬ И ЧТО ПОКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ?

В России сокращается количество молодых людей, которые не учатся, не работают и не приобретают профессиональных навыков. Сейчас это 10,6%, сообщает сайт Всероссийской переписи населения. В Международный день молодежи разбираемся, какая она, современная российская молодежь глазами статистики, и зачем ей нужна перепись населения.


Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Имущественная поддержка субъектов МСП и самозанятых Неформальная занятость Добровольцы России Сигналы Гражданской обороны Перейти на инвестиционный портал Ломоносовского района Ленинградской области Инвестиционный портал