Главная > Росреест информирует

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Росреест информирует

Росреестр по Ленинградской области: кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость доступны на сайте Росреестра

Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает, что на сайте ведомства rosreestr.ru открыт доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учету, а также одновременной подачи заявления на регистрацию прав и государственный кадастровый учет.

В настоящее время на сайте Росреестра доступны сервисы для получения в электронном виде всех наиболее востребованных государственных услуг Росреестра – регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в соответствии с законом «О государственной регистрации недвижимости».

Запуск сервисов по подаче документов на кадастровый учет и регистрацию прав через Интернет позволяет гражданам и бизнесу напрямую обратиться в Росреестр за получением одной из наиболее востребованных услуг ведомства. Благодаря сервису заявители могут не терять время на визит в офис.

Помимо возможности подать документы в электронном виде, жители Ленинградской области могут получить госуслуги при личном обращении в офисы филиала Федеральной кадастровой палаты или многофункциональные центры «Мои документы».

Также на сайте открыт доступ к сервисам, которые позволяют получать информацию о ходе оказания услуги («Проверка исполнения запроса (заявления)»), проверить корректность электронной подписи и распечатать полученную в электронном виде выписку («Проверка электронного документа»).

вернуться к списку сообщений

 

 

 

Главная > Росреест информирует

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©