Главная > Росреест информирует

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Росреест информирует

И. о. руководителя управления росреестра по ленинградской области Игорь Шеляков поздравляет работников геодезии картографии с профессиональным праздником

От имени Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области и от себя лично поздравляю специалистов в области геодезии и картографии с профессиональным праздником.

В 2000 году второе воскресение марта в России объявлено Днем работников геодезии и картографии. Но искусство составления географических чертежей и карт высоко ценилось во все времена. Труд специалистов этой важнейшей отрасли обеспечивает нас самыми достоверными сведениями необходимыми во многих отраслях экономики каждого региона и всей страны в целом.

Благодарю вас за высокопрофессиональный труд, ответственность в работе, преданность своему делу. Пусть работа приносит вам радость и гордость за достигнутые высокие результаты! От всей души желаю стабильного развития отрасли геодезии и картографии, новых профессиональных успехов и здоровья!

В преддверии Дня работников геодезии и картографии в адрес Управления Росреестра по Ленинградской области поздравительную телеграмму направил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В своем поздравлении глава региона пожелал сотрудникам Управления доброго здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной службы на благо региона.

вернуться к списку сообщений

 

 

 

Главная > Росреест информирует

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©