Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

23.02.2011 Прошел первый районный турнир по пейнтболу

 

23 февраля, в День защитника Отечества, в поселке Лебяжье прошел первый районный турнир по пейнтболу. Пейнтбол – военизированная игра, приобретающая в мире все большую популярность. Благодаря сотрудничеству руководителей МО Лебяженское городское поселение и военно-патриотического клуба «Росич» ребята старшего школьного возраста получили возможность заниматься пейнтболом в Ломоносовском районе.

Открывая первый районный турнир, глава Лебяженского городского поселения Ю.В. Захарчук и помощник главы администрации Ломоносовского района И.Н. Пыжов поздравили будущих призывников с Днем защитника Отечества.

Турнир проводил комитет по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации Ломоносовского муниципального района. В 32 играх приняли участие команды из восьми поселений района. Тройку лидеров составили: III место – команда «Магнум» из Низинского сельского поселения,  II место – команда «Альфа» из Виллозского сельского поселения; Кубок № 1 по праву завоевали абсолютные победители – команда «Гюрза» из Лебяженского городского поселения.

Также в первом районном турнире приняли участие команды из Копорья, Ропши, Горбунков, Кипени и Пеников. Квалифицированную организацию и безопасность игроков и зрителей обеспечивали специалисты военно-патриотического клуба «Росич». Участники игр выразили благодарность хозяевам территории – главе Лебяженского поселения Ю.В. Захарчуку, администрации Лебяженского городского поселения и руководству Лебяженской средней общеобразовательной школы; прозвучали многочисленные  пожелания проводить такие состязания и в будущем.

 

 

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МОУ ДОД ЦИТ Ломоносовского района ©