Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

17.04.2018 В Ленинградской области определят лучших товаропроизводителей

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности начал принимать заявки на право использования знака «Сделано в Ленинградской области». Подать заявку на получение сертификата могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Ленинградской области и осуществляющие производство товаров на территории региона.

Заявки от товаропроизводителей области будут приниматься до 31 октября. Компании, получившие сертификат, смогут использовать логотип «Сделано в Ленинградской области» при маркировке своих товаров и в рекламных объявлениях в течение трех лет.

Преимущество при предоставлении сертификатов будет отдано производителям высокотехнологичных товаров, импортозамещающей продукции, а также товарам, не имеющим аналогов.

Ранее право использовать знак уже получили ООО «Опытный завод строительных конструкций» (производитель оптоволоконного кабеля), ЗАО «Приневское» (пастеризованное молоко), АО «Гесер» (оборудование и мебель для судов), АО «Лужский комбикормовый завод» (комбикорм для птиц), ООО «Аллер Петфуд» (корм для животных), АО «Приборостроитель» (сетевые фильтры), ООО «Приозерский хлебокомбинат» (хлеб), ООО «Орими» (чай и кофе), ПАО «Толмачевский завод железобетонных и металлических конструкций», ООО «Фабрика домашних солений», ООО «Мегаполис» (архитектурная деятельность).

Подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области. (http://econ.lenobl.ru/)


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©