Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

25.03.2018 Конкурс "Мы выбираем спорт"

В детско-юношеской спортивной школе, расположенной в дер. Разбегаево, продолжаются спортивные соревнования, и на этот раз выяснить, кто же лучший, решили педагоги детских садов. На конкурс «Мы выбираем спорт», подготовленный Комитетом по образованию Ломоносовского района и МКУ «Центр обеспечения образовательной деятельности», приехали 18 команд - участников.

По мнению организаторов, проведение данного конкурса играет важную роль в популяризации физической культуры и спорта, а также здорового образа жизни среди педагогов образовательных учреждений.

За первое место в соревнованиях разгорелась поистине нешуточная борьба. Участники преодолели все испытания, проявили силу, ловкость, стремление к победе, продемонстрировали четкую и слаженную работу команды.

В итоге, с большим отрывом по очкам от соперников, победила команда «Девчата» из детского сада №25 «Малыш» дер. Виллози. Второе место заняли педагоги детского сада №14 пос. Новоселье, третье - команда детского сада №7 «Ласточка».

Несмотря на борьбу за главный приз соревнований – Кубок победителя, всем участникам удалось получить большой заряд бодрости и хорошего настроения.


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©