Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

12.08.2017 Районный День физкультурника провели в Аннино

Во второй раз Аннинское городское поселение принимает спортивную общественность в своем спортивном городке. Причем, в этом году – не только спортсменов района, но и Ленинградской области и соседнего Санкт-Петербурга. На сей раз Аннинскому городскому поселению Министерством спорта РФ было поручено провести областной этап Всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч».

И выбор этот не случаен: Аннино обладает прекрасным стадионом с футбольным полем, баскетбольной и волейбольной площадками, сектором для сдачи норм ГТО, скейт-площадкой для любителей экстрима на роликовых досках, самокатах и велосипедах. Построены теннисный корт и песчаное поле для пляжного волейбола. Уже освоены детворой новые игровые комплексы с веревочным «деревом». А в этом году появился и совсем новаторский объект: круглогодичная «ледовая» площадка для катания на коньках — ее открытие и состоялось 12 августа. День был исключительно солнечный и теплый для нынешнего дождливого лета. «Лед» не таял, потому что был искусственным, но ребятня и взрослые сразу же живо заинтересовались белым полем.

А на сцене в цветах российского триколора и перед нею тем временем было торжественное награждение лучших спортсменов, тренеров, организаторов спортивно-массовой работы. С приветствиями и поздравлениями в связи со Всероссийским днем физкультурника обратились ко всем, кому близок спорт, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Алла Беляева и заместитель главы администрации Ломоносовского муниципального района Надия Спиридонова. Были вручены награды лучшим спортсменам и работникам физической культуры и спорта Ломоносовского района. В награждении принял участие уполномоченный представитель Олимпийского совета Ленинградской области по Ломоносовскому району Сергей Конник.

  Подробности – в газете «Ломоносовский районный вестник» №29 (925) от 14 августа 2017 г.

Текст и фото: Александр ГРУШИН
Фотоальбом: https://vk.com/album193828250_246729652


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©