Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

24.06.2017 Молодежный фестиваль «БеZГраниц»

В преддверии Дня российской молодежи, отмечаемого 27 июня, в субботу в Яльгелево прошел летний фестиваль молодежных субкультур «БеZГраниц».

Как сообщила в редакцию газеты «Ломоносовский районный вестник» руководитель районного Центра культуры и молодежных инициатив Виктория Шевченко (главный организатор фестиваля), наибольшее количество заявок было получено на конкурс "Молодой фотограф".

По представленным фотоработам было проведено голосование, определены победители. В номинации "То, что нам дорого" победила Захарова Елизавета ( д. Горбунки); в номинации "Память поколений" победила Григорьева Александра (д. Оржицы); в номинациях "Места, наполненные воспоминаниями"и "Взгляд в будущее" победителем стала Измайлова Дарья ( с. Копорье); в номинации "История в лицах" победила Трофимова Анастасия (с. Копорье).

В номинации "Лучший исполнитель Ломоносовского района в стиле хип-хоп" победителем стала Артемьева Диана из д. Лаголово. В номинации "Лучший исполнитель Ломоносовского района в стиле брейк-данс" победителем стал Давыдовский Евгений, его достойным соперником выступил Майоршин Михаил. Оба участника приехали из с. Копорье.

В соревнованиях по стритболу победителем стала команда "Папа может" из Кипенского сельского поселения, второе место заняла команда Лаголовского сельского поселения, третье - команда Пениковского сельского поселения.

В завершение фестиваля организаторы мероприятия и зрители - подрастающее поколение Ломоносовского района - провели дружеский матч по футболу, где, конечно же, победила дружба.


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©