Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

27.12.2016 Вот такая у нас молодежь!

На традиционный Новогодний молодежный бал были приглашены лучшие представители молодежи Ломоносовского района. Успешным, творческим, спортивным, активным, неравнодушным были вручены награды районной администрации «За личный вклад в развитие молодежной политики и спорта на территории Ломоносовского муниципального района Ленинградской области».

Награжденных приветствовали заместитель главы администрации района по социальным вопросам Надия Спиридонова, начальник отдела по молодежной политике и спорту Артем Кузнецов, директор муниципального Управления по молодежной политике, культуре, спорту и туризму депутат Совета депутатов Ломоносовского муниципального района Александр Бахлаев.

Во всех поселениях есть прекрасная молодая смена. В Аннинском – не жалеют своей душевной энергии и творческих сил для воспитания подрастающего поколения Любовь Петрова (руководитель муниципального Центра физической культуры, спорта и здоровья Аннинского СП), Екатерина Милорадова (руководитель МБУ «Молодежный культурно-досуговый комплекс Аннинского СП). В Большеижорском – педагог начальных классов и психолог Дарья Никитина и студентка Государственного института экономики, финансов, права и технологий Александра Чикина. В Виллозском – руководитель клуба «Богатырь», где занимаются дети и подростки, мастер спорта международного класса Мамикон Мкртчян и художественный руководитель ДК д. Виллози Татьяна Прусакова. В Горбунковском – победитель Всероссийского открытого турнира по боксу и многих других соревнований Дмитрий Бойчук и активный участник многих молодежных мероприятий Ирина Дейнега. В Гостилицком – постоянный участник КВН и куратор команды «Молодые Гостилицы» Евгений Ларионов и капитан «Молодых Гостилиц» Илья Леушкин. В Кипенском – тренеры детской эстрадно-цирковой студии Мария Веремеенко и Вероника Струкова. В Копорском – Виктория Лисункова, которая всегда в команде организаторов поселенческих мероприятий ко Дню Победы, но также поистине незаменима в КВН и других праздниках; Игорь Герасименко – прекрасный спортсмен, увлеченный футболист.

Для награждения приглашаются представители Лаголовского сельского поселения: Анна Глушкова (руководитель театральной студии «Золотое сечение») и Александр Гуков (основатель и председатель молодежного совета Лаголовского СП, автор многих молодежных проектов). Жители Лопухинского сельского поселения Александр Соколов и Александр Васильев ежегодно принимают участие в районных и межрегиональных спортивных соревнованиях и занимают призовые места. Не мыслят своей жизни без спорта и мужчины из Оржиц – Юрий Сорокин и Виталий Видеман, и очень важно, что они, постоянно участвуя в районных соревнованиях, турслётах, подают пример активного и здорового образа жизни подрастающему поколению.

Лидерами среди молодежи в Пениковском сельском поселении стали Эльвира Наумова и Максим Пыжов, а в Ропшинском – Алексей Параскевов и Александр Скворцов. А Русско-Высоцкое поселение представило совсем молодых ребят, которые уже стали обладателями невероятного количества наград в состязаниях по каратэ: Карина Мельникова и Максим Парошин под руководством своего тренера и наставника Павла Румянцева добились значительных успехов.

Лебяженское городское поселение представляла на Молодежном балу Яна Ковальчук – необычайно творческая десятиклассница, а также Дарья Гавриляк, которая в свои 15 лет уже стала кандидатом в мастера спорта – она серьезно занимается легкой атлетикой и показывает высокие результаты в состязаниях Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Особых поздравлений заслужил отряд волонтеров Ломоносовского района. У каждого – своя творческая индивидуальность, свои жизненные планы и мечты; но общий настрой – быть полезными своему поселку, району и, конечно же, своей Родине – связывает их в дружную команду. Это Юлия Зиборова, Анастасия Акимова, Вера Райкерус, Дарья Бобанская, Александра Новикова под руководством командира – Яны Колимбет.

Особой наградой в этом году отмечена также Наталья Ефремова из Оржиц. Впрочем, Наташина награда – это награда всей ее дружной семье, потому что Ефремовы всегда вместе: будь то КВН, конкурс или районный турслет.

В завершение церемонии вручения наград всем отличникам 2016 года был сделан особый подарок: прямо с Молодежного бала комфортабельный автобус повез их в Санкт-Петербург, в Большой концертный зал «Октябрьский» на КВН высшей лиги.

Текст и фото: Александр ГРУШИН


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©