Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

27.11.2016 КВН: даешь молодежь!

27 ноября в Горбунковском районном центре культуры и молодежного творчества молодежь Ломоносовского района собралась на свой фестиваль «БеZГраниц», который вот уже в четвертый раз ежегодно предваряет чемпионат молодежных команд Клуба Веселых и Находчивых.

С 13 часов в Горбунковском ДК шли конкурсы, а победителей награждали после окончания чемпионата КВН. На стендах были представлены работы молодых фотографов; победителей фотоконкурса в различных номинациях определяло компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники редакции «Ломоносовского районного вестника». В номинации «Улыбнитесь: я снимаю!» лучшей была признана работа Оксаны Готчиевой (детская студия «Главная роль»); тему «Дети – наше богатство» эффектнее всех выразила Анастасия Трофимова (Копорское сельское поселение); «Моя семья – моя крепость» - фотоснимок на эту тему принес победу Ирине Галичаниной из Оржицкого сельского поселения; Ирина победила и в другой номинации – «Поколения». А «Золотой союз» - супружескую пару, которая много лет вместе в любви и согласии – трогательнее всех запечатлела Дарья Измайлова из Копорья.

Также награждались лучшие исполнители в стиле «Брейк-данс» - Кирилл Аксенов из Лаголовского сельского поселения - и «Хип-хоп»: Алена Данюк из Горбунков (студия современного танца «Монплезир»). Лучшую картину граффити изобразил художник Александр Богданов из Горбунков, а лучшие узоры росписи в стиле «мехенди» выполнила Ольга Воробьева из Гостилиц. В конкурсе парикмахерского искусства неповторимый кинообраз из фильма «Собака на сене» (роль киноактрисы Маргариты Тереховой) создала Ирина Коршунова из Копорского сельского поселения.

Ну а в конкурсах КВН победила команда Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина « # ладно». Чуть-чуть отстала от них другая команда того же ЛГУ им. А.С. Пушкина «SuperGood». На третьем месте – команда «Не4mat» («неформат») Лебяженского городского поселения. И еще две команды «Молодежь из Гостилиц» и «Параллель» из Горбунковского сельского поселения получили дипломы за участие. Всем в награду за смелость и инициативу были вручены торты.

Текст и фото: Александр ГРУШИН
ФОТОАЛЬБОМ ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/album193828250_238574966


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©