Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

29.11.2016 Поздравление в роддоме

В акушерско-гинекологическом отделении Ломоносовской межрайонной больницы им. И.Н. Юдченко поздравили будущих и уже состоявшихся мам с Днём Матери.

Заместитель главы администрации Ломоносовского муниципального района по социальным вопросам Надия Габдуловна Спиридонова и советник главы района Валерий Сергеевич Гусев вручили подарки от районной администрации недавно родившим мамам и тем, кто готовится к родам. Поздравление в роддоме – одна из давних добрых традиций в Ломоносовском районе.

Заведующая отделением Ирина Анатольевна Михайлова – врач акушер-гинеколог высшей категории, уже 20 лет работающая в больнице Ломоносовского района, – рассказала о том, что роддом оснащен всем необходимым оборудованием, на отделении работает коллектив сотрудников высокой квалификации. Поэтому сюда приходят для консультаций и родов жительницы не только Ломоносовского района, но и Санкт-Петербурга. Услуги оказываются по страховому полису независимо от места постоянной регистрации в Российской Федерации. Представители районной администрации побеседовали как с пациентками из Ломоносовского района (поселка Лебяжье, деревень Гостилицы, Горбунки, Низино), так и с теми, кто имеет петербургскую прописку (г. Ломоносов, Красное Село). Все единодушно поблагодарили внимательный и квалифицированный персонал роддома. В небольших тихих, чистых и уютных палатах новорожденные находятся вместе со своими мамами. Некоторые мамы приходят сюда рожать уже во второй и третий раз; другие говорят, что следующего ребенка хотят родить именно здесь.

Заместитель главы районной администрации Надия Габдуловна Спиридонова заверила жительниц Ломоносовского района в том, что детские садики готовы принять малышей, и пожелала крепкого здоровья мамам и новорожденным.

Текст и фото: Александр ГРУШИН


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©