Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

19.10.2016 Район прощается с Шалвой Васильевичем Меликидзе

16 октября скоропостижно ушел из жизни Шалва Васильевич Меликидзе.

Из своих 64 лет жизни Шалва Васильевич 40 лет посвятил Ломоносовскому району. Работал на птицефабриках «Лаголово» и «Ломоносовская», в 1982 году был назначен директором Дома культуры птицефабрики «Ломоносовская» и лично участвовал в строительстве и приемке нового Дворца культуры в Горбунках – одного из крупнейших в Ленинградской области.

С тех пор, под руководством своего бессменного директора, Горбунковский Дворец культуры стал поистине центром культурной и общественной жизни Ломоносовского района. В его зале проходили спектакли ведущих театров, концерты известных исполнителей, встречи с известными деятелями культуры, искусства, политики. Важнейшим направлением работы стало развитие самодеятельного художественного творчества. Под руководством Шалвы Васильевича сформировались замечательные творческие коллективы, в том числе и лауреаты российских и международных конкурсов, которыми гордится Ломоносовский район.

Шалва Васильевич Меликидзе избирался депутатом районного и местного советов. Его депутатский мандат, без сомнения, был свидетельством доверия и уважения со стороны односельчан и жителей Ломоносовского района.

Трудно поверить в то, что этого прекрасного, чрезвычайно деятельного, чуткого, радушного человека больше нет рядом с нами.

Совет депутатов, администрация, совет ветеранов Ломоносовского муниципального района, коллеги и друзья Шалвы Васильевича скорбят о невосполнимой утрате и выражают искренние соболезнования его семье.

Прощание с Шалвой Васильевичем Меликидзе состоится 20 октября в 13 часов во Дворце культуры деревни Горбунки (Горбунковском районном центре культуры и молодёжного творчества).


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©