Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

26.09.2016 Газопровод является проблемой завершения строительства домов в Горбунках

Прокуратурой Ломоносовского района Ленинградской области проведена проверка качества, своевременности и исполнения ООО «СК Новый город» строительства жилых домов на территории д. Горбунки Ломоносовского района.

В ходе надзорной проверки установлены нарушения сроков исполнения подрядчиком обязательств перед застройщиком ЗАО «АСЭРП», вызванных ненадлежащим качеством монтажа наружного и внутреннего газопровода, что препятствовало завершению строительства объекта длительный период времени. Кроме того, в ходе проверки выявлено существенное отступление подрядчиком от условий контракта и завышение стоимости установленных материалов и выполненных работ.

По результатам проверки прокуратурой района в правоохранительные органы направлено постановление в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ для решения вопроса об уголовном преследовании руководителя организации-подрядчика.

Данное постановление рассмотрено, и 12.09.2016 ОД ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ.

И.о. прокурора района старший советник юстиции А.В. ФЕДОРОВ


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©