Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

27.09.2016 Поздравление вновь избранных депутатов

Главное политическое событие года в Ломоносовском районе - избирательная кампания по выбору депутатов 6-го созыва Законодательного собрания Ленинградской области - завершилось торжественным поздравлением только что избранных депутатов в актовом зале районной администрации.

В зале яблоку негде было упасть: избиратели пришли поздравить тех, кому они доверили представлять свои интересы в высшем органе законодательной власти субъекта Российской Федерации. Это генерал-полковник Павел Алексеевич Лабутин, избранный по одномандатному округу, и Андрей Николаевич Шаронов - депутат по партийному списку партии «Единая Россия». Напомним: лидером группы кандидатов-единороссов в Ломоносовском районе был секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Виктор Михайлович Иванов, который после выборов принял решение остаться на своей нынешней выборной должности главы Виллозского сельского поселения и уступил свой мандат в Законодательном собрании Андрею Николаевичу Шаронову, следующим за ним по рейтингу предварительного голосования (праймериз), проведенного партией «Единая Россия» 22 мая.

Глава районной администрации Алексей Олегович Кондрашов отметил, что избиратели Ломоносовского района проявили незаурядную гражданскую активность: район на 3-м месте по явке на выборы.

Председатель территориальной избирательной комиссии Андроник Андроникович Топчян вручил Павлу Алексеевичу Лабутину удостоверение об избрании депутатром по одномандатному округу № 20. Павел Алексеевич ответил по-военному: «Служу трудовому народу Ломоносовского района!».

Андрей Николаевич Шаронов, в свою очередь, обещал на совесть отстаивать интересы района в областном представительстве и поблагодарил своих наставников за бесценный опыт, приобретенный за время работы в районном Совете депутатов.

Вновь избранных депутатов поздравили, пожелали доброго пути на этом ответственном поприще и под громкие аплодисменты вручили по прекрасному букету цветов.


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©