Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

20.08.2016 Лебяженцы отпраздновали 516-летие своего поселка

20 августа в Лебяжье прошел День поселения. Подарком ко Дню рождения поселка стала новая зона отдыха с фонтаном. В пруд выпустили золотистых карпов.

Жителей поселения и гостей поздравили с праздником глава Ломоносовского района и глава Лебяженского городского поселения Герой России Дмитрий Полковников, глава местной администрации Александр Магон, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Павел Лабутин, командир войсковой части 90450 Алексей Сиганов, общественный советник главы района по патриотическому воспитанию Алексей Стожук.

Почетными грамотами и ценными подарками были в этот день награждены многие жители поселения: рабочие и служащие, ветеранский и общественный актив – все, кто трудится на благо своих односельчан, выполняя повседневную, но необходимую всем работу.

Для детей была организована разнообразная программа с интерактивными играми, шоу и конкурсами. А затем для всех – концерт профессиональных и самодеятельных артистов. Особым эксклюзивом праздника стали показательные выступления воинов из Центра подготовки морской пехоты.

Читайте репортаж в газете «Ломоносовский районный вестник» №31 (878) от 22 августа, а также смотрите фотоальбом ВКонтакте: https://vk.com/album193828250_235158637


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©