Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

22.06.2016 Куда сообщать о пьяных водителях и иных грубых нарушениях правил дорожного движения

Госавтоинспекция Ломоносовского района Ленинградской области продолжает бескомпромиссную борьбу с пьяными водителями, водителями, совершающими иные грубые нарушения правил дорожного движения, а также с неудовлетворительным состоянием автодорог, дорожных сооружений, технических средств организации дорожного движения, с наличием технических неисправных и брошенных транспортных средств, с иными помехами, создающими угрозу безопасности дорожного движения. Но в этой борьбе должны объединиться все: водители, пассажиры и пешеходы.

Уважаемые участники дорожного движения! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, обязательно сообщайте в Госавтоинспекцию о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии, либо в наркотическом опьянении.

Помните! Проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь и ваши дети, родственники, друзья и близкие люди могут оказаться где-то рядом с ним. Только совместными усилиями, возможно бороться с пьянством на дорогах, каждый пьяный, прежде чем сесть за руль автомобиля, должен знать, что его действия находятся под пристальным вниманием и не останутся безнаказанными!

Если у вас появились основания для сообщения вышеуказанной информации позвоните, пожалуйста, по телефонам: (812) 423-07-02, 573-71-57 (телефоны дежурной части ОМВД России по Ломоносовскому району ЛО), командир ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по Ломоносовскому району ЛО (812) 573-71-32 или 112 ( если звоните с сотового телефона).

С уважением к Вам,
Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России
по Ломоносовскому району Ленинградской области
старший лейтенант полиции Медведева Ю.А.


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©