Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

21.03.2016 Учитель Года - 2016

Учитель английского языка Гостилицкой средней школы Наталья Владимировна Рунова будет представлять Ломоносовский район на окружном этапе Ленинградского областного конкурса «Учитель Года - 2016» 22 марта в г. Луга.

Таково решение жюри муниципального конкурса «Учитель года». Традиционный смотр достижений педагогов района выявил новые молодые яркие таланты.

Конкурс проходил в этом году на трех площадках: в Аннинской школе учителя давали открытые уроки, в детском саду № 11 д. Оржицы воспитатели провели открытые занятия, а на базе Центра информационных технологий конкурсанты в обеих номинациях – «Учитель» и «Воспитатель детского сада» - участвовали в финальных конкурсных заданиях: «Презентация педагогического опыта», «Проведение родительского собрания», «Мастер-класс».

Все конкурсанты с честью справились с поставленными перед ними задачами, проявив не только высокие профессиональные качества, но и неординарность мышления, творчество, а иногда и артистические способности. Обучающиеся Аннинской школы были очень активными и отзывчивыми, старались во всем поддерживать волнующихся конкурсантов.

При проведении «Родительского собрания» конкурсантам пришлось иметь дело с самыми требовательными родителями: ведь в их роли выступили коллеги-педагоги и руководители образовательных организаций, которые, конечно же, являются к тому же замечательными мамами и бабушками. Тем не менее, как во время уроков, так и на «родительских собраниях» царил дух сотрудничества и взаимопонимания.

Лауреатами конкурса «Учитель Года – 2016» в номинации «Учитель» стали учитель русского языка и литературы Набоких Элина Алексеевна и учитель физики, информатики Набоких Роман Николаевич из Ломоносовской школы №3.

На окружном этапе Ленинградского областного конкурса «Учитель Года - 2016» 22 марта в г. Луга представлять Ломоносовский район доверено молодому педагогу из Гостилиц Наталье Владимировне Руновой.

В номинации «Воспитатель» в этом году количество участников муниципального конкурса стало рекордным за все годы его проведения: 10 человек из 9 дошкольных образовательных организаций.

Победителем муниципального конкурса жюри единогласно признало Раису Александровну Подгрушную, воспитателя МДОУ №3 д. Гостилицы. 5 апреля она будет представлять Ломоносовский район на 1-м этапе Ленинградского областного конкурса «Учитель Года» в номинации «Воспитатель» в г. Гатчина.


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©