Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

19.02.2016 Антитеррористическая комиссия собралась в преддверии праздников

19 февраля в Горбунках состоялся районный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Воинов и всех участников праздника поздравили глава Ломоносовского муниципального района Герой России Дмитрий Александрович Полковников, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Павел Алексеевич Лабутин, заместитель главы администрации Ломоносовского района по социальным вопросам Надия Габдуловна Спиридонова.

Особые приветствия были сказаны в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. В этот день также прозвучали поздравления российским воинам, исполнявшим свой служебный долг за пределами Отечества и тем, кто защищал целостность государства и конституционные права граждан России в боевых действиях на территории Росси йской Федерации. На больших экранах под песню в память о тех, кто воевал и погиб в Афганистане и Чечне, были показаны портреты героев.

Сегодня в Ломоносовском районе расположено несколько войсковых частей различных родов войск. Воины, несущие службу на территории района, активно участвуют в общественной жизни поселений, в патриотическом воспитании молодой смены. На сцену были приглашены командиры войсковых частей. От руководителей Ломоносовского района им были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

В праздничном концерте звучали песни из военного прошлого, из любимых в России фильмов о Великой Отечественной войне. Их исполнили представители творческих коллективов Ломоносовского района и войсковых частей. В концерте также участвовали воспитанники районных детских школ искусств.


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©