Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

12.02.2016 Новые победы девчат из Копорья

Футбольные команды девочек из Копорской средней школы продолжают радовать нас новыми победами на финале областного этапа «Мини-футбол в школу».

Не успели отшуметь первые поздравления девчатам из Копорья 2004-2005 годов рождения, о чем мы сообщали на прошлой неделе, как вновь первый кубок Ленинградской области уезжает в Копорье: теперь его завоевала команда девочек 2002-2003 годов рождения. Как и их младшие товарищи по футбольному клубу «Копорец», они будут представлять Ленинградскую область на играх Северо-Западного федерального округа, которые пройдут в Великом Новгороде.

Лучшим вратарем Ленинградской области среди девочек 2002-2003 годов рождения названа Иванна Подгорская из Копорья. Поздравляем команду и наставников: тренера Алексея Васильевича Крутикова, директора школы Елену Васильевну Волчкову.

«Бронзовые» медали завоевали на областном этапе девочки 2000-2001 годов рождения из Копорской средней школы. Этот результат тоже вошел в копилку побед «Копорца». И этой команде — тоже наши поздравления!

Итак, две команды девочек из Ломоносовского района, из Копорья, будут участвовать во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди школьных команд Северо-Западного федерального округа в Великом Новгороде в период с 15 по 26 февраля 2016 года. В этих соревнованиях примут участие юноши и девушки четырех возрастных групп из десяти субъектов СЗФО – Архангельской, Мурманской, Псковской, Ленинградской, Калининградской, Вологодской и Новгородской областей, Республик Коми и Карелия, Ненецкого автономного округа.

Мы будем болеть за копорских девчат! Пожелаем им спортивной удачи!


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©