Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

25.12.2015 Письмо Деду Морозу

В преддверии Нового года сотрудниками ОГИБДД по Ломоносовскому району Ленинградской области проведена акция «Письмо Деду Морозу». На протяжении декабря месяца ученики школ и воспитанники детских садов Ломоносовского района, на занятиях проводимых сотрудниками ГИБДД писали пожелания Деду Морозу.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» в школе п.Кипень Ломоносовского района ЛО 28.12.2015 года стражи порядка предложили детям написать письмо полицейскому Деду Морозу о добрых и хороших делах, которые им удалось сделать в уходящем 2015 году. В письмах дети просили соблюдать ПДД всех участников дорожного движения.

Водителей дети просили быть внимательными на дорогах, уступать дорогу пешеходам, перевозить детей в детских удерживающих устройствах. К пешеходам обращались с просьбой переходить дорогу по пешеходному переходу, носить светоотражающие элементы в темное время суток. Но самая главная просьба во всех письмах одна – быть как можно внимательнее на дороге, чтобы в следующем 2016 году было как можно меньше горя на дорогах нашего района. Письма детей были переданы сотрудниками ОГИБДД по Ломоносовскому району Деду Морозу.

Сотрудники ОГИБДД по Ломоносовскому району ЛО поздравляют всех участников дорожного движения с наступающим Новым 2016 годом! В эти дни желаем Вам радости, благополучия, исполнения самых заветных желаний. Нашим юным участникам дорожного движения, маленьким пешеходам и пассажирам желаем волшебных подарков, чудесного настроения и долгой-долгой счастливой жизни! Пусть взаимоуважение и любовь друг к другу станут нашими верными спутниками в Новом году!


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©