Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

11.12.2015 Женщины года и люди слова и дела

11 декабря в Гатчинском городском доме культуры губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил памятные знаки победителям областных конкурсов «Женщина года Ленинградской области» и «Человек слова и дела» 2014 и 2015 годов.

От Ломоносовского района номинантами на эти высокие почетные звания были Марина Александровна Камаева, управляющий по внешним и корпоративным связям ЗАО «Филип Моррис Ижора», Татьяна Михайловна Макарова, заведующая производством МАУ «Снабжение и питание Ломоносовского района», Вячеслав Эдуардович Гаврюшин, генеральный директор ЗАО «Победа», Дмитрий Николаевич Холодок, председатель совета директоров компании «ЛЭНДКЕЙ».

Каждый из этих людей давно и хорошо известен и уважаем в Ломоносовском районе. Каждый много и самоотверженно трудится на своем месте, при этом занимается общественной деятельностью, благотворительностью. Это отзывчивые, добрые люди, сумевшие реализовать себя и как высококлассные специалисты, и как ответственные граждане своей страны.

По решению межведомственной комиссии по реализации гендерной и семейной политики Ленинградской области все они признаны победителями в этом конкурсе, им присвоены почетные звания «Женщина года Ленинградской области» и «Человек слова и дела» и вручены нагрудные знаки.

Вручение этих наград общественного признания состоялось на праздновании Дня Героев Отечества. А завершилось торжественное собрание спектаклем «До свидания, мальчики!», поставленным режиссером Людмилой Петрович (Манониной) по песням о Великой Отечественной войне. Честь представить свою творческую работу на областном мероприятии была предоставлена детско-юношеской театральной школой «Рубикон» Ломоносовского района. Спектакль «До свидания, мальчики!» — серебряный призер Дельфийских игр в Москве (2012 год), обладатель гран-при фестиваля «МИНИФЕСТ» в Волгограде (2013 год).


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©