Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

07.11.2015 Бокс против наркотиков



7 ноября в районном Центре культуры и молодежного творчества прошел традиционный, уже 12-й в спортивной истории Ломоносовского района, открытый турнир по боксу под девизом: «Бокс против наркотиков».

Спортсменов, тренеров, судей и болельщиков приветствовали начальник отдела по молодежной политике и спорту администрации Ломоносовского муниципального района Михаил Геннадьевич Пиканин, исполнительный директор Ленинградской областной федерации бокса Петр Геннадьевич Гуменников и основатель этого турнира – бывший глава Ломоносовского района, а ныне – советник главы района Валерий Сергеевич Гусев.

Пожелав всем участникам больших побед – как в спорте, так и во всех сферах жизни – представители старшего поколения напомнили о том событии, которое произошло 7 ноября 1941 года, в тяжелейшее военное время: на Красной площади в Москве состоялся парад, прямо с которого войска уходили на фронт. Сегодняшним молодым людям дано напутствие – быть достойными защитниками своей Родины, какими были те солдаты Великой Отечественной войны.

За спортивные награды состоялось 9 боев, в которых участвовали воспитанники тренера Геннадия Копейкина из СК «Яльгелево», Романа Шаляпина из Горбунков, Руслана Раджабова из Гатчины, Евгения Васильева из СПб ГМУ им. Макарова, Алексея Сабурова из СК «Бастион» (Красное Село). Как и в прошлые годы, своих спортсменов представил и Санкт-Петербургский университет МВД России: боксеров тренирует сам начальник факультета полковник полиции Смирнов Леонид Витальевич, который долгое время возглавлял отдел внутренних дел Ломоносовского района. Было приятно видеть Леонида Витальевича на нашем турнире.

Награждение проводилось после каждого боя, и без награды не ушел никто. Сильными противниками показали себя как гости, так и боксеры нашего района. По решению судейской коллегии наиболее активным участником этого турнира был признан спортклуб «Яльгелево».

Александр ГРУШИН, фото Юрия ПАНКОВА


вернуться к списку новостей

 
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©